market@inec.ru
   

О компании


Новости

20.01.2006

Самым популярным аналитическим программным комплексом среди российских банков является ПК "Финансовый риск-менеджер"

Из 200 крупнейших российский банков, представленных в рейтинге еженедельника "Коммерсантъ-Деньги" (N 1 от 09.01.2006г.) по ситуации на 01.10.2005г. "Крупнейшие банки России. ТОП - 200", 109 банков (по данным ИНЭК) являются пользователями самого популярного аналитического программного комплекса среди банков России - ПК "Финансовый риск-менеджер".

При этом, из первой сотни – 58 банков, а из второй – 51 банк используют в своей деятельности программный комплекс "Финансовый риск-менеджер". Общее количество пользователей комплекса превышает 400 с общим количеством рабочих мест свыше 900, кроме этого 21 пользователь работает на комплектации Unlimited (неограниченное количество рабочих мест, подключенных к одному серверу). По данным группы ИНЭК это самый высокий показатель среди аналитических программных продуктов выпускаемых в России и используемых банками для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.

ПК "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для применения в подразделениях, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками, анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности, присвоением рейтингов, управлением ресурсами, установлением лимитов на контрагентов, кредитованием, инвестициями, планово-экономическими задачами, анализом межбанковских операций, формированием резервов, финансовой и управленческой отчетностью, внутренним контролем и аудитом, экономической безопасностью и т.п.

Более полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на www-сервере департамента "Анализ и отчетность кредитных организаций" группы компаний ИНЭК. В подразделе "Демо-версия" можно посмотреть презентационный ролик и условия получения полноценной рабочей версии программного комплекса для подробного ознакомления сроком на 5 рабочих дней (бесплатно).

В случае Вашей заинтересованности в приобретении ПК "Финансовый риск-менеджер", пожалуйста, обращайтесь по всем вопросам к Руководителю службы продаж Никитиной Наталье Сергеевне по телефону (095) 786-2239 или по e-mail: nns@inec.ru.


Возврат к списку

версия для печати