market@inec.ru
   

О компании


Новости

29.09.2003

Выпущен 31-й релиз версий 3.0, 3.1 и 3.1.Ф ПК "ОФО-Банк II"

29 сентября 2003г. выпущен новый 31-й релиз версий 3.0, 3.1 и 3.1.Ф программного комплекса "Общая финансовая отчетность банка II" (ПК "ОФО-Банк II").

В связи с технической необходимостью филиалы банков, использующие версию 3.0 ПК "ОФО-Банк II" начиная с 31 релиза должны перейти на новую версию 3.1.Ф в т.ч.:
- с версии 3.0 на правах использования на версию 3.1.Ф на правах использования,
- с версии 3.0 на правах собственности на версию 3.1.Ф на правах собственности.

ВНИМАНИЕ !!!
В случае не перехода филиалами банков с версии 3.0 на версию 3.1.Ф и продолжения формирования отчетности в версии 3.0 данные в электронном виде, сформированные филиалом, не смогут "закачиваться" для консолидации в версию 3.1 ПК "ОФО-Банк II" в головном офисе банка.

Процедура установки новой версии 3.1.Ф полностью идентична установке версии 3.0.

После установки новой версии 3.1.Ф:
- для филиалов, использующих ПК "ОФО-Банк II" версии 3.0 на правах собственности, перерегистрация комплекса не потребуется;
- для филиалов, использующих ПК "ОФО-Банк II" версии 3.0 на правах использования, потребуется перерегистрация комплекса. Для перерегистрации ПК "ОФО-Банк II" необходимо при загрузке комплекса нажать кнопку "Регистрация". В появившемся диалоговом окне будет отображен сгенерированный 8-ми символьный ключ. Этот 8-ми символьный ключ необходимо выслать по электронной почте bank@inec.ru с указанием наименования филиала. В ответ будет выслан 20-ти символьный пароль регистрации версии 3.1.Ф.

Для более подробной информации обращайтесь на линию консультаций.

Основные изменения 31-го релиза представлены в разделе "Изменения в релизах".

Пользователи ПК "ОФО-Банк II" могут скопировать новый 31-й релиз в разделе "Рабочие версии и релизы".

Возврат к списку

версия для печати