market@inec.ru
   

О компании


Новости

18.02.2009

НR-менеджмент в условиях кризиса

 

16 февраля 2009 г. начала обучение двадцатая, юбилейная группа курса 'Управление персоналом'. На курсе собрались как специалисты известных компаний, так и представители малого и среднего бизнеса. Многие уже имеют достаточно большой опыт в кадровом менеджменте и заинтересованы в повышении квалификации, кто-то наоборот в нелегкой ситуации экономического кризиса желает профессионально переориентироваться.

Первые занятия традиционно начались со знакомства. Многие из группы пришли на курс по рекомендации бывших выпускников Института повышения квалификации. Большую информационную роль сыграл и HR-клуб ИКТ, объединяющий профессионалов, работающих в кадровом менеджменте.

На занятиях очередного курса "Управление персоналом" слушатели смогут в совершенстве постигнуть искусство управления персоналом - систематизировать свои знания в этой области и освоить современные "работающие" технологии управления персоналом. Программа курса адаптирована к современным условиям рынка труда, в неё включены аспекты антикризисного управления персоналом и технологии работы по стабилизации кадрового состава. Занятия будут проводить высококвалифицированные преподаватели Института ИКТ, имеющие огромный практический опыт.

Хочется еще раз подчеркнуть, что даже в условиях экономического кризиса профессия Менеджер по персоналу остается востребованной и популярной. Руководители компаний все чаще осознают важность персонала для успеха бизнеса. Пожелаем новой группе курса профессиональной переподготовки "Управление персоналом" успехов в учебе и дальнейшего карьерного роста!


Возврат к списку

версия для печати