market@inec.ru
   

О компании


Новости

07.04.2010

Новый бестселлер по маркетингу в подарок от Института ИКТ

Очередной сюрприз ждет слушателей заочного курса "Управление маркетингом" в Институте ИКТ. Автор курса, гуру отечественного маркетинга Леонид Иванов, дарит слушателям свою новую, нигде ранее не публиковавшуюся книгу "Промышленный маркетинг". Книга рассказывает о специфике работы менеджера по маркетингу на российских промышленных предприятиях в ситуациях, когда научные исследования и опытно-конструкторские разработки пребывают в полной заброшенности и отсутствует даже элементарная связь между маркетингом и НИОКР.

В Институте ИКТ Леонид Иванов читает курс "Управление маркетингом", ставший за годы существования брендовым. В процессе обучения слушатели получают уникальную пошаговую инструкцию Директора по маркетингу, приводящую к предсказуемому, положительному финансовому результату деятельности компании. Программа курса "Управление маркетингом" одобрена Гильдией маркетологов России. Данный курс проходит как в очном, так и в заочном формате. Слушатели заочного курса обеспечиваются информационно-методическим и видео материалом.

Записаться и получить дополнительную информацию о курсе "Управление маркетингом"  можно по телефону (495) 786-22-35, эл. почте info@ikt.ru или на сайте Института.


Возврат к списку

версия для печати