market@inec.ru
   

О компании


Новости

13.04.2010

Профессиональные арбитражные управляющие выбирают "ИНЭК-Аналитик"

9 апреля 2010 прошло очередное собрание Некоммерческого партнерства "Московской саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих", в рамках которого состоялась презентация  программного комплекса "ИНЭК-Аналитик". Более 200 арбитражных управляющих по достоиству оценили функциональные возможности специальной версии "ИНЭК-Аналитик" для арбитражных управляющих.

"ИНЭК-Аналитик" пользуется заслуженной популярностью среди арбитражных управляющих, так как позволяет провести финансовый анализ, разработать план финансового оздоровления предприятия, выявить у должника признаки фиктивного и преднамеренного банкротства, оценить группу финансовой устойчивости должника и многое другое.

Специальная версия "ИНЭК-Аналитик" для арбитражных управляющих разработана с учетом Правил проведения арбитражным управляющим финансового анализа, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2003 г. № 367, Постановления Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. № 855 «Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства» и в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г.

Для арбитражных управляющих на программный комплекс «ИНЭК-Аналитик» предоставляется скидка на покупку в размере 60%.


Возврат к списку

версия для печати