market@inec.ru
   

О компании


Новости

08.04.2009

ПК "ИНЭК-Аналитик" – лучшая аналитическая программа для арбитражных управляющих

Все больше арбитражных управляющих осуществляют финансовый анализ деятельности предприятия, выявляют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства, разрабатывают план финансового оздоровления на базе программного комплекса «ИНЭК-Аналитик»,

«Из всех предлагаемых на рынке программ я выбрал «ИНЭК-Аналитик», так как, на мой взгляд, это лучшая аналитическая программа. Специально разработанный для арбитражных управляющих функционал программы и 60% скидка просто не оставляют иного выбора» - рассказывает  Анохин Сергей Васильевич, арбитражный управляющий.

Программный комплекс «ИНЭК-Аналитик» разработан с учетом Правил проведения арбитражным управляющим финансового анализа, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2003 г. № 367, Постановления Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. № 855 «Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства» и в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г.

Только для арбитражных управляющих на программный комплекс «ИНЭК-Аналитик»  предоставляется скидка на покупку в размере 60%. 

Более детально с возможностями программного комплекса Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Возврат к списку

версия для печати